Три четвёрки по химии, биологии и обществознанию в 9 классе Три четвёрки по химии, биологии и обществознанию в 9 классе

Три четвёрки по химии, биологии и обществознанию в 9 классе

Три четвёрки по химии, биологии и обществознанию в 9 классе. Я уже избегался и так расстроен, что не получу красный аттестат с отличием. Брат получит 100%.

Не знаю куда обращаться уже. Всё исчерпано у меня. (У меня на самом деле ещё хуже, рне ничего не дают, ОГЭ, двоек понаставили, справка. я никуда не пойду.)

, Святослав, г. Одинцово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут