На работе по штату положено 4 вахтёра.Работа сутки через трое.Много лет так работали, всё было нормально.Вдруг
На работе по штату положено 4 вахтёра.Работа сутки через трое.Много лет так работали, всё было нормально.Вдруг в этом году решили,что у нас переработка,взяли пятого вахтёра,старшая смен быстро составила графики работы и урезала нам смены,вместо 8 стало 6 в месяц.Никаких дополнительныз договоров нам не предоставили.Это законно?