Увольнение без согласия работника
работал начальником РТЦ. Написал заявление об освобождении от занимаемой должности, не указав причину. Начальник подписал приказ о моём увольнении, хотя я просил его перевести меня водителем. Что делать в такой ситуации. Александр.
Спасибо .
, Александр Асхабов, г. Красноярск
Денис Иванов
Обратитесь в Рострудинспекцию по субъекту с письменной жалобой на действия работодателя, изложив свою ситуацию. Хотя здесь надо исковое подавать о восстановлении на работе.
Для правового прогноза необходимо видеть, что Вы за заявление написали дословно и содержание приказа работодателя.