Позвонили с военкомата представились сказали что нужно отцифровать личное дело я по незнанию не проверил
позвонили с военкомата представились сказали что нужно отцифровать личное дело я по незнанию не проверил смс код и дал доступ для регистрации на финуслугах после чего ко не почту пришло сообшение от росскомнадзора доступ к госуслугам имею на финуслугах ничего нет, стоить ли волноваться
, Клиент, г. Екатеринбург