Позвонили с военкомата представились сказали что нужно отцифровать личное дело я по незнанию не проверил

позвонили с военкомата представились сказали что нужно отцифровать личное дело я по незнанию не проверил смс код и дал доступ для регистрации на финуслугах после чего ко не почту пришло сообшение от росскомнадзора доступ к госуслугам имею на финуслугах ничего нет, стоить ли волноваться

, Клиент, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут