Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Сдавала тест ДНК 12 мая, сказали что нужно подождать, сдавала в ФОНД ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА, хотелось бы узнать что там по результатам (если они есть) и если их нет, то сколько еще осталось ждать?
сдавала тест ДНК 12 мая, сказали что нужно подождать, сдавала в ФОНД ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА, хотелось бы узнать что там по результатам (если они есть) и если их нет, то сколько еще осталось ждать? Спрашиваю, чтобы быть спокойнее
Информация о том, сколько времени занимает обработка ДНК-теста, в разных источниках отличается: Ожидание может занять 2-3 месяца: На это напрямую указывают в некоторых инструкциях по поиску, уточняя, что именно столько времени проходит с момента сдачи теста до поступления его в базу данных. Обработка занимает 3-4 недели: По другим данным, процедура идентификации генотипа в экспертном центре МВД может занять около 3-4 недель, после чего данные попадают в базу. Поиск может занять больше месяца: Также упоминается, что весь процесс поиска может длиться дольше 30 дней. Как видите, сроки могут варьироваться. Вы сдали тест 12 мая, и на сегодняшний день (22 июня) прошло около 1,5 месяцев (примерно 6 недель). Это укладывается как в более короткий срок (3-4 недели), так и в более длительный (2-3 месяца). Поэтому отсутствие результата пока не является поводом для беспокойства. Самое надежное — получить информацию из первых рук. Вот что вы можете предпринять: Обратиться в фонд: Самый прямой способ — связаться с социальным координатором филиала фонда «Защитники Отечества», где вы сдавали тест. Именно он сможет проверить статус вашего запроса. Использовать соцсети: Для связи с фондом можно использовать их официальные страницы в соцсетях, например, «ВКонтакте» (vk.com/fondzo38) или Telegram (t.me/fondzo38). Пожалуйста, помните, что процедура эта не быстрая. Надеюсь, эта информация поможет вам чувствовать себя немного спокойнее. Если у вас появятся другие вопросы, я постараюсь помочь.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, пропал безвести отец на сво , но не уписан в мое свидетельство рождения и свидетельство родного брата моего есть жена у него на данный момент .Помимо жены еще трое несовершеннолетних детей от другой женщине находятся в детдоме, но записан на него только один который в детском доме, никто из остальных четверых на него не вписан.
Я дочь, мне 21 год и сдавала тест ДНК , но толку в поисках нет, прошло как два года как числится без вести пропавший, могу ли я с братом со своим рассчитывать на какие нибудь выплаты, если обратиться в суд?
Все фотографии с детства у меня есть с ним
, вопрос №4983833, Виктория, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. У меня такая проблема:
Я совершеннолетняя, мне нужно сделать отцовство с моим биологическим отцом. Проблема заключается в том, что отказ от отца на которого я записана в свидетельстве у меня нет, есть только копия. По словам родственников отказ он делал, но недоделал. Получится ли сделать отцовство до конца этого месяца без ДНК теста и судов? И если нет, то сколько по времени эти все процедуры займут?
Так же сегодня я была в ЗАГСе, спросила про свой архив, отказа там никого нет. Есть ли смысл ехать туда с матерью, если никаких документов нет
, вопрос №4981264, Ангелина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер . Положили папу в больницу чтобы ему дали 1 группу , на тот момент была 2, чтобы выдали ему кровать от пролежней .Все это надо было для МСЭ. У него был 2 раза инсульт , речь нарушена , но говорил понятно , шутил , но уже был лежачий . Поступил в больницу взяли анализы , все были хорошие . Была болезнь Хобл . В итоге через 3 дня у него там что -то пошло ни так , его ночью начало трясти , ему поставили в нос кислород , и то что он раньше отхаркивал , убрали чашку эту , и получается все это начало скапливаться у него внутри . Моча стала темная очень , глаза выпученные -агония . Врач сказала все норм , продолжаем лечение верошпирон , еще какой -то антибиотик , в общем толком ничего не говорит , анализы не брали ,взяли в день выписки . Через 10 дней выписали , а анализы пришли только на след день , она начала мудрить с документами что -то , вроде как мы выписались раньше . Итог :Креатинин 1000, все плохо вообще. Ночью папе стало совсем плохо вызвали скорую , положили в реанимацию уже другой больнице , там он на след день умер , отказали почки , сразу прислали патологоанатома с другой больницы , в которой он лежал изначально , а того отправили резко на пенсию . И написали в справке о смерти , что умер от того , что почки у него не справились , так как были больные хронические , но документы говорят об обратном , что они делали узи до этого и все было хорошо . Мы написали от себя в Следственный комитет , В Здравоохранение , в Прокуратуру . Хотелось бы узнать , есть ли шанс доказать правду , что врач понес наказание ?
, вопрос №4980639, Тамара, г. Тверь
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте,мой муж из Забайкальского края ,мобилизован в 2022 году ,в январе 2026 подписал контракт ,была выплата 400 т ,но больше ничего.Как муж говорит,что есть кто позже подписали контракт и им пришли 2м ,а ему нет .Звонила в наш фонд защитников отечества и там сказали,что выплата не положена ,как так кому-то положена а кому-то нет
, вопрос №4978544, Крис, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Доброго вечера. Могу ли я ездить на авто с грузинскими транзитами ? Надо доехать в лабораторию и сделать СБКТС и ПТС. И, если, нет, то какое наказание? Спасибо всем.
, вопрос №4978322, Игорь, г. Наро-Фоминск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.