8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Оскорбления на работе в грубой форме, нарушение трудового договора, нет должностных инструкций

оскорбления на работе в грубой форме,нарушение трудового договора, нет должностных инструкций

, Ксения, г. Москва

Здравствуйте, Ксения!

Для ответа на Ваш вопрос Вам необходимо более подробно описать все обстоятельства дела и сформулировать конкретные интересующие Вас вопросы.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

Все мои консультации являются исключительно авторскими, основанными на профессиональных знаниях и личном опыте. При консультировании и подготовке документов не пользуюсь нейросетями и искусственным интеллектом.

При Вашем желании выразить свою благодарность, возможно это сделать по ссылке: https://pravoved.ru/pay/lawyer...

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Доброе утро.работаю постовой мед.сестрой в психиатрической больнице.У меня по трудовому договору одна
Доброе утро.работаю постовой мед.сестрой в психиатрической больнице.У меня по трудовому договору одна ставка.Смены суточные.но уже в течении длительного времени 8 месяцев моя старшая мед.сестра в графике смен на каждый месяц мне дробит смены на часы.и в результате получается вместо 6,7 суточных смен за месяц,я выхожу на работу в 9,10 выходов.старш.мед.сестра ссылается на производ.необходимость.это правомерно?
, вопрос №4985000, Оксана, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Клиент - юрлицо, исполнитель - тоже юрлицо, представитель которого попросил меня оказать услугу от их имени, тоже в устной форме, никакого договора нет
Я мастер, оказываю услуги по ремонту и подключению бытовой техники. Подключил стиральную машину, установив отдельный кран для неё. Всё проверил, клиент посмотрел и убедился что всё в порядке, принял работу. Через несколько часов после моего ухода лопнул шланг смесителя, который я не менял, но откручивал и прикручивал к новому крану. По сути, шланг лопнул от старости, но порыв спровоцировало то, что я его пошевелил, при этом, он лопнул гораздо позже после приемки работ. Теперь клиент обвиняет меня в том, что шланг лопнул по моей вине, как мне доказать свою невиновность и избежать возмещения ущерба? Заказ не был оформлен ни на какой платформе а только в устной форме, никакого договора об оказании услуг нет. Клиент - юрлицо, исполнитель - тоже юрлицо, представитель которого попросил меня оказать услугу от их имени, тоже в устной форме, никакого договора нет. После приемки работ был подписан акт об оказании услуг, при этом фамилия исполнителя в нем не моя, но моя подпись. Акт в единственном экземпляре, который у меня, есть фото акта у исполнителя, от имени которого я оказывал услугу
, вопрос №4984702, Олег, г. Саратов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Работодатель озвучивает что готовит должностную инструкцию где будет прописан весь функционал менеджера по продажам включая новые функции тоже и настаивает на подписании
Здравствуйте. Ситуация такая. Работодатель вменяет новые обязанности, которые не входили в круг моих обязанностей при устройстве на работу. И ранее эти функции вели другие сотрудники компании. Работодатель при этом говорит что сама моя роль не меняется, что теперь это входит в функции менеджера по продажам которую я занимаю и изменения трудовой функции нет. Работодатель озвучивает что готовит должностную инструкцию где будет прописан весь функционал менеджера по продажам включая новые функции тоже и настаивает на подписании. Говорит что я не имею право отказаться подписывать. Что мне делать, т.к. я вижу нарушение, но мне нужна помощь разобраться в данном вопросе, действительно ли действия работодателя законны и описать как мне действовать далее.
, вопрос №4984312, Ольга, г. Омск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В трудовом договоре время работы 11 часов с перерывом на обед в один час
Добрый день , работаю по 14 часов, график 2/2. Работодатель заявляет что переведет 1/2 ставки так как не хватает рабочих часов . В трудовом договоре время работы 11 часов с перерывом на обед в один час ! Как правильно поступить в такой ситуации, подписать новый договор на таких условиях отказалась !
, вопрос №4983464, Наталия Валерьевна, г. Омск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте как подать жалобу на рыночного продавца за обсуждение меня в грубой форме, хотя я у нее ничего
Здравствуйте как подать жалобу на рыночного продавца за обсуждение меня в грубой форме ,хотя я у нее ничего не покупала и мы с ней не знакомы даже,в ходе моего ей замечания она кинула в меня свой товар в виде томата ,который испортил мою одежду .случилось все в г.Уфа
, вопрос №4982841, Лидия, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 23.06.2026