8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте как подать жалобу на рыночного продавца за обсуждение меня в грубой форме, хотя я у нее ничего

Здравствуйте как подать жалобу на рыночного продавца за обсуждение меня в грубой форме ,хотя я у нее ничего не покупала и мы с ней не знакомы даже,в ходе моего ей замечания она кинула в меня свой товар в виде томата ,который испортил мою одежду .случилось все в г.Уфа

  • IMG_1943
    .jpeg
, Лидия, г. Уфа

Здравствуйте, Лидия!

По данному факту Вы имеете право обратиться с соответствующим письменным заявлением в полицию.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

Все мои консультации являются исключительно авторскими, основанными на профессиональных знаниях и личном опыте. При консультировании и подготовке документов не пользуюсь нейросетями и искусственным интеллектом.

При Вашем желании выразить свою благодарность, возможно это сделать по ссылке: https://pravoved.ru/pay/lawyer...

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Мне приходит какая-то задолженность на госуслуги, хотя я ничего не брала
Здравствуйте. Мне приходит какая-то задолженность на госуслуги , хотя я ничего не брала. Воспитываю 3 летнего ребенка одна. Что делать?
, вопрос №4978841, Клиент, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мы с бывшей коллегой, хотим подать жалобу на нашего бывшего работодателя, так как: 1 он никого не
Добрый день! Мы с бывшей коллегой, хотим подать жалобу на нашего бывшего работодателя, так как : 1) он никого не трудоустраивает официально 2) зарплата вовремя не выплачивалась, так же до сих пор не выплачен долг по заработной плате Перестали отвечать на рабочий номер, и личные контакты он и его жена игнорируют смс во всех сетях где только можно написать Что делать в такой ситуации, живем в Краснодаре, говорят шансов нет так как официально устроены были, увольнение было в конце июня прошлого года, до это выплачивали долг но с задержками, а теперь месяц - полтора не переводят остаток средств, говорят то банк не работает, то денег нет, то есть, но сейчас есть более важные траты и долг потом отдадут.
, вопрос №4976620, Гаянэ, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Понесу ли я какую нибудь ответственность за то что пытался приобрести доступ к детской порнографии, но не с целью приобрести для себя а с целью кинуть жалобу на продавца и сайт?
Если я хотел подать жалобу на сайт с детской порнографией, но там есть такая опция что если выполнить задания (написать 15 положительных комментариев в тик токе про их сайт и написать под 3 чужими комментариями с упоминанием их сайта) и скинуть скриншоты выполненного задания админу, тогда тебе дадут бесплатно ссылку на источник с данными материалами. Я выполнил это задание и скинул скриншоты админу. После чего он не выдал ссылку и вместо этого скидывает мне мои личные данные и данные родственников. И начинает угрожать типо если я ничего не отвечу им то они меня найдут. Если я не буду выполнять то что они мне скажут то меня ждёт 1) СВАТ, под предлогом лжеминирования убийства. Делает наш человек з-за границы, с использованием специальных программ. К тебе приедет ОМОН по адресу на дом. 2) Прозвон твоих родителей и знакомых, в течении недели. З) Снос твоих аккаунтов в месенджерах 4) Распространение личных данных в группы где каждый сможет позвонить твоим родным и наговорить мерзости про тебя. 5)242 уК.РФ,оборот материалов детской порнографии, 8 лет тюрьмы, исправительные работы, учёт в участке штрафы б) Блокировка банковской карты, под предлогом потери и тд 7) Спам-огласка всем родным и друзьям по почте и соц сетям, уведомление о том кто ты настоящий и чем занимаешься + прилагаются все док-ва. 8) Анонимные заявы на твое имя и адрес по почте в участок, причины разные замечено применение наркотиков в доме громкая музыка ночью и тд и тп, будут ездить менты с проверкой по 5 раз в день 9) Бомбер по номеру телефона на протяжении необозначенного количества времени. Также написал что меня ждут Анонимные заявы и тд. Что мне делать? Понесу ли я какую нибудь ответственность за то что пытался приобрести доступ к детской порнографии, но не с целью приобрести для себя а с целью кинуть жалобу на продавца и сайт?
, вопрос №4976085, Дмитрий, г. Мурманск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте как подать жалобу на администрацию
Здравствуйте как подать жалобу на администрацию
, вопрос №4973758, Умукюрсюн, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, могу ли я подать жалобу и оскорбление без причины, я ничего плохого не сделал
Здравствуйте, могу ли я подать жалобу и оскорбление без причины, я ничего плохого не сделал. А меня оскорбляют матом и унижают. Меня зовут Загид, я с города Хасавюрт.
, вопрос №4973494, Загид, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 17.06.2026