8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Подскажите, когда можно узнать у нотариуса, оставил ли он завещание и куда обращаться за выплатами, так как он был единственным кормильцем

Добрый день! Меня зовут Дина, муж погиб на сво, умер в госпитале 9 мая. Подскажите, когда можно узнать у нотариуса, оставил ли он завещание и куда обращаться за выплатами, так как он был единственным кормильцем

, Дина, г. Москва

Здравствуйте вы можете обратиться к нотариусу в вашем районе 

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации. 

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Вопрос что можно предпринять и куда обращаться, если это решение как говорит банк вынесено судом
по северному медведкову, но вкомпания партнер была не согласна с решением бабушкинского суда, законом. Дело отправили сразу в банк. Я просила банк ознакоииться с решением. Они мне написалиэрешение и телефона его нет прость стоит фамилия. Вопрос что можно предпринять и куда обращаться, если это решение как говорит банк вынесено судом. Только каким м и почему мне ничего не было известно. И как я тогда могла пройти банкротство и еще от какой суммы назначен долг. Никто незнает
, вопрос №4985567, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите, как можно узнать есть ли на меня дарственная, точнее не отозвана ли она?
Подскажите ,как можно узнать есть ли на меня дарственная,точнее не отозвана ли она ?
, вопрос №4983378, Александра, г. Ивантеевка

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как быть и куда обращаться в таком случае?
3 июня 2026 я получила на госуслугах постановление о возбуждении исполнительного производства по кредитному долгу (далее ИП). 4 июня 2026 я оплатила долг по реквизитам фссп, а также 5 июня направила заявление в госуслугах о погашении задолженности и приложила чеки, но данное заявление в статусе зарегистрирован. 8 июня мне пришло постановление об отложении ИП до 23 июня. Однако 11 июня ИП возобновили. 15 июня пришло постановление в рамках ИП о взыскании исполнительского сбора. Я направила обжалование, так как задолженность по ИП я оплатила в 5ти дневный добровольный срок. Исполнительский сбор в размере 2000 висит на госуслугах. Как быть и куда обращаться в таком случае?
, вопрос №4981810, Оксана, г. Ижевск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У дочери сломан позвоночник была операция возможна какая то выплата на время реабилитации дочь официально работает но стаж маленький и куда обращаться за подачей документов
У дочери сломан позвоночник была операция возможна какая то выплата на время реабилитации дочь официально работает но стаж маленький и куда обращаться за подачей документов
, вопрос №4981639, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что мне делать и куда обращаться
Здравствуйте, меня зовут Сергей участник СВО меня списали по категории Д тяжёлая военная травма , но сейчас я не могу получить военную пенсию так как у меня нету личного дела. Военкомат не хочет или ещё что-то помочь найти моё личное дело. Но военкомат говорит что военную пенсию не могут мне дать так как нету дела личного. Что мне делать и куда обращаться
, вопрос №4981330, Сергей, г. Белореченск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 23.06.2026