Подскажите, когда можно узнать у нотариуса, оставил ли он завещание и куда обращаться за выплатами, так как он был единственным кормильцем
Добрый день! Меня зовут Дина, муж погиб на сво, умер в госпитале 9 мая. Подскажите, когда можно узнать у нотариуса, оставил ли он завещание и куда обращаться за выплатами, так как он был единственным кормильцем