Как выйти из состава бригады на индивидуальную форму оплаты?

Здравствуйте. Как выйти из состава бригады на индивидуальную форму оплаты?

, Игорь Мартиросян, г. Москва

Здравствуйте!

Для перехода на индивидуальную форму оплаты нужно инициировать изменение условий трудового договора.

Проверьте ваше Положение об оплате труда или Коллективный договор, чтобы узнать, какие именно формы оплаты возможны на вашем предприятии, а после напишите заявление на имя руководителя организации с просьбой вывести вас из состава бригады и установить индивидуальную форму оплаты. Опишите причины (например, личный вклад в работу, несогласие с КТУ, изменение характера труда).

Если мой ответ был полезен для вас, прошу отблагодарить юриста. pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4146134/

Если вам потребуется более детальная консультация или помощь в составлении юридических документов (таких как исковое заявление, жалобы, ходатайства), вы можете обратиться ко мне в чат. Эти услуги предоставляются на платной основе.

С уважением, юрист Вартанов Тигран Анатольевич!