Должен ли в случае привлечения индивидуального предпринимателя для проведения предрейсового или предсменного контроля те
Должен ли в случае привлечения индивидуального предпринимателя для проведения предрейсового или предсменного контроля технического состояния транспортных средств осуществлять контроль именно сам привлекаемый индивидуальный предприниматель? Или это могут также делать и наемные работники этого индивидуального предпринимателя?
, Наталья, г. Москва