Здравствуйте, брат находится в армии 7 месяц и подписал контракт не подумав, или заставили, мы против этого Есть ли шанс аннулировать или отменить этот контракт?
Здравствуйте, брат находится в армии 7 месяц и подписал контракт не подумав, или заставили, мы против этого
Есть ли шанс аннулировать или отменить этот контракт?