8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, заблокировали карту по статье 115, играла в казино и через какое то время у меня заблокировали карты, есть ли шанс разблокировать карту

Здравствуйте, заблокировали карту по статье 115 , играла в казино и через какое то время у меня заблокировали карты, есть ли шанс разблокировать карту. Я могу только предоставить скрин казино и скрин с выводов , но деньги приходили с разных операций и не написано на них за что приходят

, Елизавета, г. Иркутск

Здравствуйте для снятия блокировки пишите заявление в банк или жало у в ЦБ 

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации. 

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
То можно ли требовать компенсацию?
Здравствуйте, если в одной из больниц Москвы мне просмотрели переломы ребер, а в другой через какое то время подтвердили. То можно ли требовать компенсацию? В здепартамент Москвы я написала
, вопрос №4984271, Юля, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Был суд по статье 228 ч1. Приобрела закладку с каннабисом в значительном размере без цели сбыта. Виня приз
Здравствуйте. Был суд по статье 228 ч1. Приобрела закладку с каннабисом в значительном размере без цели сбыта. Виня признала, помогала в расследовании. В момент задержания при себе был айфон 16 про Макс, его изъяли, при экспертизе на нем не имелось ни переписок, никаких других следов преступления. Только в показаниях сказала, что переписка с магазином выдавшим закладку велась с телефона. Решение суда было таким, что я обязана выплатит штраф 20 т и телефон конфискуют в пользу государства. Мой адвокат и опера обещали что через две недели отдадут телефон, при этом хотели его подменить, но с собой не было телефона, то есть предлагали изъять другой телефон. Адвокат тоже говорил что изъять не должны. Телефон стоил мне 200 т, там тысячи фотографий, которых я нигде не смогу восстановить так как Айклауд не был включен, там документы, банки, военные фотографии и справки мужа. Вопрос: есть ли шанс изменить решение суда и вернуть мне мое устройство. Или таков закон и стоит позабыть об этом. Суд прошел вчера.
, вопрос №4983114, Вика, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я получать ее на карту гражданской жены?
Могу ли я получать з\п на карту гражданской жены? Здравствуйте! Интересует такой вопрос. Моя карта заблокирована приставами, сейчас устраиваюсь на работу, и зп будут переводить на карту. Могу ли я получать ее на карту гражданской жены?
, вопрос №4982492, Людмила, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Хотелось бы узнать, есть ли шанс доказать правду, что врач понес наказание?
Добрый вечер . Положили папу в больницу чтобы ему дали 1 группу , на тот момент была 2, чтобы выдали ему кровать от пролежней .Все это надо было для МСЭ. У него был 2 раза инсульт , речь нарушена , но говорил понятно , шутил , но уже был лежачий . Поступил в больницу взяли анализы , все были хорошие . Была болезнь Хобл . В итоге через 3 дня у него там что -то пошло ни так , его ночью начало трясти , ему поставили в нос кислород , и то что он раньше отхаркивал , убрали чашку эту , и получается все это начало скапливаться у него внутри . Моча стала темная очень , глаза выпученные -агония . Врач сказала все норм , продолжаем лечение верошпирон , еще какой -то антибиотик , в общем толком ничего не говорит , анализы не брали ,взяли в день выписки . Через 10 дней выписали , а анализы пришли только на след день , она начала мудрить с документами что -то , вроде как мы выписались раньше . Итог :Креатинин 1000, все плохо вообще. Ночью папе стало совсем плохо вызвали скорую , положили в реанимацию уже другой больнице , там он на след день умер , отказали почки , сразу прислали патологоанатома с другой больницы , в которой он лежал изначально , а того отправили резко на пенсию . И написали в справке о смерти , что умер от того , что почки у него не справились , так как были больные хронические , но документы говорят об обратном , что они делали узи до этого и все было хорошо . Мы написали от себя в Следственный комитет , В Здравоохранение , в Прокуратуру . Хотелось бы узнать , есть ли шанс доказать правду , что врач понес наказание ?
, вопрос №4980639, Тамара, г. Тверь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли как-то отменить возможное выдворение через суд, ссылаясь на семейное положение?
Просрочены документы у мужа-узбекистанца 2 года, как избежать выдворения и получить РВП? Что делать, если у мужа-гражданина Узбекистана просрочены документы (паспорт, миграционный учет) на 2 года, как избежать выдворения и можно ли получить РВП на основании брака с гражданкой РФ, если браку 2 года и нет общих детей? Ситуация подробно: · Муж — гражданин Узбекистана. · Находится в России 2 года, но за это время ни разу не выезжал. Паспорт Узбекистана просрочен, миграционная карта и регистрация тоже не действуют. · Мы в официальном браке 2 года. Общих детей нет. Живем вместе в Нижнем Новгороде. Я — гражданка РФ. · У мужа нет РВП, ВНЖ, патента и гражданства РФ. · Российских водительских прав у него нет, ездит по узбекским. Вопросы: 1. Какой реальный риск выдворения и запрета на въезд в такой ситуации? 2. С чего начать легализацию: восстанавливать узбекский паспорт или сначала проконсультироваться с юристом? 3. Есть ли шанс получить РВП вне квоты при браке 2 года и отсутствии детей? Или только патент? 4. Что делать, если остановит полиция или ДПС? 5. Можно ли как-то отменить возможное выдворение через суд, ссылаясь на семейное положение? Заранее спасибо за ответ.
, вопрос №4980472, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 22.06.2026