Привет, хочу посоветоваться, я сменила сотового оператора Йоту на Мегафон, заменила симку в телефоне, пользуюсь только Мегафоном и плачу абон.плату за него. но 2 дня назад я увидела в банке в истории платежей, что с меня Йота уже 10месяцев продолжает снимать абон. плату. Видимо поставили автоплатеж. Как можно вернуть эти деньги, доказать что они не правы? Сама я автоплатеж не устанавливала
, вопрос №4984477, Татьяна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Предстоит продажа машино места в паркинге. Приобреталось на торгах города, по договору покупки приобреталось не только место но и 1/163 обще долевой собственности (подсобные помещения). У машино места есть кадастровый паспорт и номер, у общедолевой свой кадастровый номер на всю площадь. Могу ли я продавать место и 1/163 третьему лицу сразу как не делимую вещь или сначала предложить долю дольщикам и если никто не захочет уже после этого продавать все вместе. Нужно ли оформлять это нотариально или можно все сделать через МФЦ?
, вопрос №4983846, Владимир, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
С заработной платы удерживают деньги в счет погашения долга по исполнительному производству 35% с декабря прошлого года, в этом месяце уже произошло списание денежных средств в счет погашения долга, и сегодня 18.06.26 пришло уведомление об аресте всех карт и пришло дополнительное списание денежных средств. Как можно вернуть излишне уплаченные деньги и снять арест с карт
, вопрос №4983476, Анатолий, г. Пермь
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.