Чем районной администрации утвердить расчет по предоставлению платной услуги (подвоз воды)
, Эльвина, г. Москва
Здравствуйте.Утвердить расчет стоимости платной услуги по подвозу воды районная администрация может муниципальным правовым актом, обычно постановлением администрации района, с приложением расчета, методики или тарифа. Если услугу оказывает не сама администрация, а муниципальное учреждение или предприятие, то стоимость чаще утверждается приказом руководителя учреждения по согласованию с учредителем либо постановлением администрации, в зависимости от устава, положения о платных услугах и местного порядка ценообразования.