Куда мне обратиттся, чтобы получить такую справку?

Здравствуйте. Поменяла паспорт по исполнении 45ти лет, с просрочкой на год, заплатила штраф. В МВД паспорт поменяли, но попросили достать справку о моей регистрации на 6 февраля 1992 года, адрес я не помню и регистрация была в другом городе. Куда мне обратиттся, чтобы получить такую справку?

, Марина, г. Москва

Здравствуйте Марина

Можно запросить адресную справку через госуслуги указав за какой период

Как подать заявление на Госуслугах
Перейдите к услуге
Выберите получение адресной справки о зарегистрированных в жилом помещении
Проверьте ваши данные
Выберите объект недвижимости: для граждан — найдите нужный объект в списке.
Укажите тип справки: электронная или бумажная
Выберите способ получения: в личном кабинете на Госуслугах
по электронной почте
лично в МВД
Почтой России
Для получения лично в МВД выберите подразделение
Нажмите «Отправить заявление»
Что дальше
Ведомство запросит в ЕГРН подтверждение, что жильё принадлежит вам. Затем выдаст справку выбранным способом
Если получаете справку в МВД, уведомление придёт в личный кабинет. Запишитесь на приём и приходите с паспортом
Срок оказания услуги
До 10 календарных дней