Или же вообще сифон они должны были поменять за свой счёт?
Или же вообще сифон они должны были поменять за свой счёт?
Здравствуйте,какие именно работы сантехника от тсж должны оплачиваться жильцами дополнительно (сверх коммунальной платы) ?
Кратко расскажу ситуацию,вчера забилась ванна,попытался сам все починить,но тщетно,пришли сантехники,сказали нужно купить новый сифон(так как старый установлен ужасно неправильно(застройщик отвратительный и экономил на всем)),сказали покупай-меняй и все будет в порядке,если не справишься звони нам,я купил,позвонил им,они приехали установили,прочистили трубы так как был засор,по чьей вине я не знаю,ещё поругались на меня что дом новый,а уже все засорено и лишь в конце работы сказали,что это все платно и потребовали с меня денег,я сказал денег нет в течении недели заплачу,должен ли я платить ? Или же вообще сифон они должны были поменять за свой счёт ? Спасибо за ответ,надеюсь я его получу.