Наталья, добрый день.
Детям положено обычное государственное пособие на погребение, но каких‑то специальных «ветеранских» выплат именно за стаж в РЖД не предусмотрено, если он не был ветераном боевых действий/военной службы.
Базовое пособие на погребение неработающего пенсионера (если папа на момент смерти не работал) выплачивает ПФР/Соцфонд по заявлению того, кто организовал похороны (ребенок, родственник и т.п.).
Если папа имел статус участника ВОВ, ветерана боевых действий или военного пенсионера, тогда дополнительно полагаются повышенные выплаты и компенсация памятника через военкомат, но это связано не с РЖД, а с воинским статусом.
Рекомендую: взять свидетельство о смерти, паспорт заявителя и документы о статусе папы (пенсионное, ветеранские удостоверения, если были) и обратиться в ближайший МФЦ/отделение Соцфонда, там подскажут конкретный размер и оформят выплату.
Рад буду оценке ответа. Спасибо.