В случае если его признают погибшим, полагается ли мне выплата?
Здравствуйте!Мой отец безвести пропавший на СВО.В случае если его признают погибшим,полагается ли мне выплата?Мне 33 года(не инвалид)Жены и других детей нет,родители в разводе.У него есть только мама
, Кристина, г. Москва