8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Вопрос, Полеженно ли получить региональные выплаты маме если да то где?

Здравствуйте! Мать погибшего на сво воина гражданка Казахстана , он уходил из Самары на момент заключения контракта имел регистрацию в Новосибирске.вопрос , Полеженно ли получить региональные выплаты маме если да то где ?

, Юлия, Алматы
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Если "да", то как правильно оплачивать?
Доброе утро! Я проживаю в ДНР. В свое время была произведена общая приватизация квартиры на троих человек (муж, жена и сын). На данный момент, чтобы квартиру зарегистрировать в Росреестре, по решению суда приватизацию разделили на доли по 1\3 на каждого. Сын сейчас находится за пределами ДНР. Свои доли муж и жена хотят зарегистрировать в Росреестре. Нужно ли им платить госпошлину 4000р. , если "да", то как правильно оплачивать?
, вопрос №4984569, Светлана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И если да, то что для этого необходимо предоставить?
Добрый день! Мой брат отбывал наказание в ИК, в мае ему удовлетворили ходатайство о ПТР, и с 11 июня он находится в исправительном центре. Остаток срока 5 месяцев. Подскажите, он бы хотел податься на УДО из ИЦ. Через какой период времени он может начать процедуру? И что ему для этого нужно? И ходатайство будет подаваться уже по месту нахождения ИЦ? И второй вопрос, может ли мой брат или я (у меня есть генеральная доверенность от него) запросить в ИК, где он отбывал наказание, свою медицинскую карту? И если да, то что для этого необходимо предоставить?
, вопрос №4981714, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подписал контракт со срочной службы в росшвардии прописка тюменская положены мне региональный выплаты если да то от какого региона?
Подписал контракт со срочной службы в росшвардии прописка тюменская положены мне региональный выплаты если да то от какого региона ?
, вопрос №4980977, Никита, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Правильно ли мы сомневаемся, если да то, что делать?
Здравствуйте, меня зовут Людмила! Мой вопрос про пенсию. Моей свекрови 86 лет, она получает пенсию в размере 24 тысячи с копейками. Известно, что в после 80 лет идёт надбавка к пенсии 9000 рублей , но у неё были только общие индексации. В пенсионном говорят, что всё правильно,но мы сомневаемся,так как моя мама получает 25 000,но ей нет 80. Правильно ли мы сомневаемся, если да то, что делать?
, вопрос №4979938, Людмила, г. Волгоград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 22.06.2026