Будут ли привелегии при поступлении в магистратуру?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, отец с 9 мая 2026 года считается пропавшим без вести. Мне 22 года. Я обучаюсь по очно-заочной форме обучения.заканчиваю в июле 2026 года. В институте предложили поступить в магистратуру по очной форме. На получение каких выплат я могу рассчитывать в случае признания отца погибшим? Будет ли право если поступить учиться очно?
На данный момент он не признан погибшим, поэтому сейчас у вас нет прав на вышеперечисленные выплаты.