Мой сын пропал безвести на СВО 1 марта 2026 года, документы подала 26 апреля 2026 года, тест днк был сдан, Мне сообщили, что в списках умерших и в госпитале не значится, т
Здравствуйте. Мой сын пропал безвести на СВО 1 марта 2026 года, документы подала 26 апреля 2026 года, тест днк был сдан, Мне сообщили, что в списках умерших и в госпитале не значится, т. е он безвести пропавший. Выплаты так и не приходят. Что делать.
, Сергеенкова, г. Смоленск