8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте, работаю вахтгвым методом, сотрудник подставил на большую сумму, как поступить в данной ситуации?

Здравствуйте, работаю вахтгвым методом,сотрудник подставил на большую сумму,как поступить в данной ситуации?

, Ирина, г. Москва

Здравствуйте, Ирина!

Если в его действиях содержатся признаки преступления, он сознательно пошёл на это, чтобы завладеть Вашими средствами, Вы имеете право подать заявление в полицию для проверки на предмет совершения правонарушения. Проверка по такому заявлению проводится в срок до 30 дней по правилам статей 144-145 Уголовно-процессуального Кодекса РФ с возможностью продления. Решение будет принято с учётом полученных по результатам проверки доказательств возможного совершения преступления. Вы будете иметь право обжаловать принятое решение, если оно Вас не устроит.

Если Вам необходима дополнительная консультация или помощь в оформлении письменных документов, можете обращаться в мой чат, по правилам сайта консультации в чате платные. 

Всего доброго!

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Как поступить в Данной ситуации
Для получения опеки над ребенком,органы опеки запрашивают справку о доходах. Я работаю но не официально,муж участник боевых действий. У меня эта справка отсутствует. Как поступить в Данной ситуации
, вопрос №4984646, Наталья, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
2 Как бюрократически верно и пошагово поступить в данной ситуации?
Хочу выйти в отпуск по уходу за ребенком (я работаю официально), а выплаты оформить на бабушку, при этом она продолжит работать после назначения пособия. Прочитала множество статей — мнения разделились. Вопросы: 1) Могу ли я написать заявление о выходе в отпуск без пособия, а бабушка — о выходе в отпуск с пособием? 2) Как бюрократически верно и пошагово поступить в данной ситуации? 3) Могут ли отказать в назначении пособия бабушке в СФР, если я (мать) буду находиться в отпуске по уходу за ребенком?
, вопрос №4984469, Анастасия, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите, пожалуйста, как грамотно и аккуратно поступить в данной ситуации, чтобы сохранить отношения с начальством и чтобы реализовать право на обучение?
Здравствуйте! Я действующий военнослужащий по контракту, выслуга 14 календарных лет, в 2019 году получил диплом бакалавра, сейчас хочу поступить в ВУЗ на магистратуру, но начальник подразделения не даёт этого права, ссылаясь на то, что обучаться я планирую не по той специальности, по которой прохожу службу в подразделении. Подскажите, пожалуйста, как грамотно и аккуратно поступить в данной ситуации, чтобы сохранить отношения с начальством и чтобы реализовать право на обучение?
, вопрос №4983448, Сергей, г. Киров

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как лучше поступить в данной ситуации?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если владельцу автомобиля оспорить штраф за нарушение ПДД (выезд на встречную полосу), так как за рулём находился другой водитель, не вписанный в страховку. На фотофиксии видно, что за рулём находится другой человек. Какое будет наказание для обеих сторон? Как лучше поступить в данной ситуации?
, вопрос №4982657, Виктория, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, работаю младшим воспитателем в детском саду, забеременела, по показаниям врача получила
Здравствуйте, работаю младшим воспитателем в детском саду, забеременела, по показаниям врача получила справку на легкий труд, но в детском саду говорят, что нет у них такой работы, как поступить в данной ситуации?
, вопрос №4982229, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 21.06.2026