Если проведут реампутацию снова, ВВК аннулируют и все было зря?

Здравствуйте.

Была проведена ампутация стопы и 1/3 голени под протез в следствии военной травмы ( наступил на мину). 18.06.2026 была проведена ВВК, выставили категорию Д. Документы направили на ЦВВК. Выписали из госпиталя в тот же день, отправили в часть. Сейчас очень болит низ культи и по заявлению фельдшера там скапливается жидкость. Если проведут реампутацию снова, ВВК аннулируют и все было зря?

, Руслан, г. Ижевск