Сын погиб на СВО, с мужем бывшем мы не живём уже 24года вместе, с вином он начал общаться когда сын был совершен
Сын погиб на СВО,с мужем бывшем мы не живём уже 24года вместе,с вином он начал общаться когда сын был совершен летним,и то сын его сам нашел через соц.сети,один раз они с ним встречались,отец живёт в другом городе уже давно,брал к себе сына жить но сын сбежал от него,после того как сын пошёл на СВО отец постоянно просил у него деньги и тот посылал,а когда нужно было помощь деньгами сыну отец отказывал,сейчас я подала документы на выплаты,отец у себя будет подавать в пятницу,могу ли я решить его выплат,на алименты я не подавала и по факту он его не воспитывал,он не знает каким секции он посещал,в какую школу ходил,когда он первый раз в любимая,чем болел