Сейчас отчима забрали на СВО, могу ли я рассчитывать на выплаты, если отчим погибнет на СВО?
У меня был отчим, мама записала на его фамилию. Но когда мне было 12 лет они разошлись и он меня не воспитывал. После того как мама и отчим разошлись, я попала в детский приют, а маму лишили родительских прав. Сейчас отчима забрали на СВО, могу ли я рассчитывать на выплаты, если отчим погибнет на СВО?