Правильный текст боевого распоряжения
, Василий, г. Москва
Правильный текст боевого распоряжения
Здравствуйте, Василий! Опишите Ваш вопрос подробно, чтобы я ответила Вам предварительно, или могу предложить вам перейти в мой Персональный Чат на сайте для оформления индивидуальной консультации, или подготовки документов. Диалог в чате признается началом оказания возмездной услуги.
Добрый день! Боевое распоряжение — секретный документ, который здесь никто не выложит. И правильность его содержания и оформления зависит от инструкции по оформлению приказов внутри воинской части, в которой составляется боевое распоряжение!
если ответ был полезен, нажмите пожалуйста +.