Имеет ли она возможность что меня лишат этих долей через суд
Здравствуйте моя мама в 2010 году получила по соглашению от супруга 1/2 долю дома. При оформлении на нее в общедолевую был записан дом и землю уч . вВдекабре 2011 мама подарила эти доли мне по договору дарения без натариуса и соглашение супруга . но от него никто не скрывал и он был не против . в январе я получил свидетельства ЕГРН и стал совладельцем с ее супругом. В декабре 2022 г они развелись. Но мы продолжали быть совладельцами по 1/2доли на дом и участок . выделение долей не производили.
В 2026 бывший супруг умер и сейчас в июле его дочь вступает в наследство. Хочет отсудить у меня 1/2 доли дома и участка . имеет ли она возможность что меня лишат этих долей через суд.