Вы имеете полное законное право написать электронное письмо осужденной Колесовой Олесе Юрьевне, находящейся в ФКУ ИК-40 ГУФСИН России по Кемеровской области. Право на переписку заключенных без ограничения количества писем императивно закреплено в статье 91 Уголовно-исполнительного кодекса РФ (УИК РФ). Поскольку ИК-40 официально подключена к лицензированной системе электронных сообщений, процедура отправки полностью цифровизована.
Предлагаю вам перейти в мой Персональный Чат на сайте для оформления индивидуальной консультации. Диалог в чате признается началом оказания возмездной услуги.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. Пришел штраф на госуслуги. В нём нет ни статьи на основании чего выписан штраф, ни времени когда он был зафиксирован , ни фото . Скажите могу ли я его обжаловать ? Как это сделать , куда нужно обратиться и вообще как узнать за что штраф. Этот отдел административная комиссия работают два дня в неделю, боюсь не успею уложить в 10 дневный срок для обжалования.
, вопрос №4983969, Анастасия, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
мужу 20 лет, отбывает наказание в ИК, отец признан погибшим, но не записан в свидетельстве о рождение, знаем что можем через суд установить родство, у отца есть еще несовершеннолетние дети, имеет ли мой муж на часть выплат?
, вопрос №4983438, Аглафья, г. Шуя
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, подскажите я как мать одиночка с 3 детьми живу на съем квр, бывший муж 5 лет с детьми незнается, у него в новом браке есть жилье могут ли мои дети притендовать на это жилье?
, вопрос №4982679, Анастасия, г. Краснодар
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте.
Хотела бы проконсультироваться.
Такая ситуация. Совершила кражу в магните. По глупости. Ранее ничего такого не делала. Вернувшись в этот магазин на выходе меня оставили сотрудники охраны попросили показать что под коляской, я показала. Там были вещи с другого магазина. Ничего не нашли позвонили сотруднику службы безопасности. Он вышел с моей распечатанной фотографией и сказал что на камерах зафиксировали как я, взяла упаковку зубной пасты и пустую коробку положила обратно, с после этого взяла кондиционер (это было ранее) сумма не больше 1300 по ценнику. И ушла не оплатив. Сказали не хочу ли я оплатить сейчас, я сказала что я не брала это ошибка. Он говорит хорошо идите а я напишу на вас заявление в полицию и посмотрю где вы сегодня были и что брали. А я брала еще сыр, пасту шоколадную и колбасу. Я сказала хорошо и ушла. Пришла призналась мужу попросила его отнести товар в магазин, но просто его оставить там, без признания (он это сделал, все вернул). Я не знаю на какую точно сумму это все, может и есть 2500-3000 по ценнику, но это если у них есть доказательства и о других товарах. Еще момент, когда я шла на кассу самообслуживания, с коляской, в которой были товары, выходил старший ребенок на выход, не через кассу. То есть не я. Не знаю есть ли разница. Ребёнок конечно ничего не знает. Очень стыдно и страшно, бесы попутали. Очень раскаиваюсь и не знаю что теперь будет. Странно, что не задержали и не вызвали полицию, если уверены в моей краже и есть видеодоказательство. Возможно у них по видео не точно видно, а только подозрения что это я. Могут ли меня найти полиция и каким способом?
, вопрос №4982370, Екатерина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Заключил контракт с МО, призывался московским отборочным пунктом, однако Москва отказывает в выплатах, ссылаясь что войсковая часть не входит в задание по комплектованию ВС РФ. Есть ли возможность что-то с этим сделать?
, вопрос №4982202, Михаил, г. Электросталь
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.