Колесова Олеся Юрьевна отбывает наказание в ФКУ ИК-40 могу ли я ей написать электронное письмо, и как это сделать?

Здравствуйте! Я Николай. Колесова Олеся Юрьевна отбывает наказание в ФКУ ИК-40 могу ли я ей написать электронное письмо, и как это сделать?

, Николай Платонов, г. Ангарск

Здравствуйте, Николай!

Вы имеете полное законное право написать электронное письмо осужденной Колесовой Олесе Юрьевне, находящейся в ФКУ ИК-40 ГУФСИН России по Кемеровской области. Право на переписку заключенных без ограничения количества писем императивно закреплено в статье 91 Уголовно-исполнительного кодекса РФ (УИК РФ). Поскольку ИК-40 официально подключена к лицензированной системе электронных сообщений, процедура отправки полностью цифровизована.

Предлагаю вам перейти в мой Персональный Чат на сайте для оформления индивидуальной консультации. Диалог в чате признается началом оказания возмездной услуги.