Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
212 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

В праве ли?

Я работник Сбербанка, мать-одиночка. Была не законно уволена. Через 3 месяца была восстановлена судом на работу. За вынужденные прогулы были начислены 60 тыс. рублей. Теперь Сбербанк России предъявил 7 тыс. руб. налога из суммы вынужденных прогулов. Нашли еще какой-то не удержанный налог и отпускные полностью удержали на налог. В праве ли Сбербанк России полностью забрать отпускные у матери-одиночки в счет налога?

10 Июля 2014, 16:07, вопрос №498435 Наталья, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 670 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Миронов Виталий

    Наталья, учитывая наличие судебного решения, в Вашу пользу, боюсь что без его ознакомления, однозначно ответить на поставленные вопросы нельзя. 

    Тем не менее, отвечу что отпускные полностью удержать не могут, а вот налог с 60 т.р. вполне. 

    10 Июля 2014, 18:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats