Как доказать свою невиновность и восстановить доверие в семье?

Здравствуйте! Недавно мои бабушка и дедушка обвинили меня в краже денег с моего собственного банковского счета. Мне 18 лет, и я всегда был честен с ними. Они уверены, что я совершил преступление, хотя я этого не делал. Что мне делать? Как доказать свою невиновность и восстановить доверие в семье?

, Самат, г. Москва

Здравствуйте, Самат!

Вы не можете ничего у себя украсть.

Это не считается кражей, либо хищением, т.к. не совершается в отношении другого человека.

Это считается распоряжением своей собственностью, своими деньгами. На это Вы имеете полное право (ст. 209 Гражданского кодекса РФ).
Об этом можете сообщить бабушке и дедушке.

Никакой ответственности за это не существует, она просто не предусмотрена и не может быть предусмотрена действующим законодательством.