Военный её не отпускает, возит постоянно в своей машине и держит её телефон у себя, иногда его отдаёт
Здравствуйте, куда обратиться, если в зоне СВО, была похищена девушка- российским военнослужащим. Я ее парень, нахожусь в Москве, она периодически выходит на связь. Военный её не отпускает, возит постоянно в своей машине и держит её телефон у себя, иногда его отдаёт. Принуждает что бы она порвала со мной отношения и была с ним. Поет водкой и предлагает интимную связь. Из доказательств могу предъявить аудиозаписи нашего телефонного разговора и скриншоты переписки.
, Виктор, г. Москва