Чем чревато может быть для меня если я подпишу эти документы?
Бывший муж просит, чтоб я подписала документ, о том, что наш общий сын проживает с ним(хотя он живёт и у меня и у него , когда захочет) и о том, что я не имею претензий по поводу алиментов (никогда не подавала, даже когда сын был помладше и жил со мной). Это он делает для того, чтобы его признали многодетным отцом (во втором браке родил ещё двое детей) и чтобы платит меньше ипотеку и за дом(это он мне так сказал).
Чем чревато может быть для меня если я подпишу эти документы?