Юристы ссылаются на запрос № 803590SG от IFC в сотрудничестве с инициативой StAR, предлагают помочь вывести средства
Юристы ссылаются на запрос № 803590SG от IFC в сотрудничестве с инициативой StAR, предлагают помочь вывести средства. Мы рады сообщить Вам о нашей программе по обеспечению безопасности и надежности продажи криптовалютных активов «BTC», классифицированных как «Украденные активы. 803590SG от IFC. Наше тесное сотрудничество с инициативой StAR позволяет нам продавать BTC и гарантировать, что вы получите платеж в размере 39 853 долларов США самым безопасным способом. Вроде есть такие организации.