Пункты договора оказания услуг противоречивы
Здравствуйте!
Вопрос в следующем: В подписанном договоре есть два противоречивых пункта. Который из них юридически сильнее?
п.1 "Заказчик вправе отказаться от исполнения настоящего Договора, оплатив Исполнителю стоимость фактически понесенных им расходов."
п. 2 " Заказчик вправе расторгнуть настоящий договор в случаях, установленных действующим законодательством РФ. В случае расторжения Договора по инициативе Заказчика без нарушения условий со стороны Исполнителя, Заказчик оплачивает полную стоимость Договора"
Если я - Заказчик и добровольно отказываюсь от исполнения оставшейся части еще не оказанных работ,при этом Исполнитель выполнил часть своих обязательств без нарушений, могу ли я пользоваться первым пунктом, чтобы вернуть остаток средств от полностью оплаченного договора?
Скажите, какой тип договора, его предмет, порядок оплаты.