Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Подскажите, пожалуйста, есть ли юрист знающий данный Закон: Закон Московской области от 05.10.2006 N 168/2006-ОЗ (ред
Подскажите, пожалуйста, есть ли юрист знающий данный Закон: Закон Московской области от 05.10.2006 N 168/2006-ОЗ (ред. от 04.06.2024) "Об улучшении жилищных условий государственных гражданских служащих Московской области"?
Здравствуйте! Правовой ответ будет зависеть от вашей цели.Пришлите отказ либо иной документ и укажите ваш статус госслужащего, стаж и что именно хотите получить. Если хотите, могу помочь в личном чате проверить документы.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Был похожий вопрос про электричество в гаражных кооперативах. Так вот у меня такая же проблема. Есть большое желание провести отдельную линию электропередач к своему гаражному боксу. Но, как мне уже ответили в сторонней фирме, занимающейся подключениями, это бесполезно, т.к. Россетти не идут на контакт с такими проблемами. Я понимаю, если бы это была территория официального ГСК. Но- земли и гаражные боксы на этих землях являются собственностью владельцев, вокруг боксов и проездные линии- собственность администрации города. Никогда не было открытого счета, не было бухгалтера, не было официально устроенного, даже на полставки, электрика... Договор с Россетями был оформлен с физическим лицом, который собирал паспортные данные с собственников, чтобы заключить договор с сетевиками.
Сейчас данное лицо, без собраний и заранее не предупредив, отключило электричество у всех разом, и сказало, что отказывается продолжать собирать денежные средства (наличкой), равно и собирается расторгнуть договор с сетевиками... Итак, с заядлой периодичностью идут смены "власти" с отключением до полугода... Мало кто хочет заниматься этим...
Подскажите, пожалуйста, что возможно сделать и нужно, чтобы Россетти разрешили индивидуальное подключение? Я понимаю, что это дорогое удовольствие, до 200000р. стоит, но я готов заплатить и даже собрать ближайшие гаражные боксы для питания от этой линии.
Есть ли вероятность считать данное ГСК незаконным, у которого некий устав от 1987 года?
, вопрос №4982270, Денис, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я преподаватель в казенном вузе МВД. Отучился там 5 лет на опера по целевому набору и разрешили остаться отрабатывать контракт. Призывной возраст сейчас 30 лет. Мне как сотруднику разрешено не идти, мы правоохранители нужны внутри страны для её охраны. Во время учёбы так как первое образование после школы действовала отсрочка. Потом после окончания вуза, подписание нового контракта на 5 лет и постановка на учёт в военкомат, где каждые полгода надо отчитываться справкой с места работы. И когда стукнет 30 мне, то сказали получу военник и там будет написано рядовой в запасе. Мой вопрос. А что если я хочу прямом сейчас по своей воле пройти службу в армии по призыву. Чтобы не увольняться из МВД на совсем могу ли я приостановить службу преподавателя, заключить с мин обороны вооруженные силы, год отслужить и вернуться, желательно с сохранением должности ? Что говорят законы? И есть ли претендент? Знаю что на сво из обычных отделов полиции уезжали с приостановление службы, но тут немного другая вроде как ситуация
, вопрос №4976994, Владимир, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Маркетплейс Ламода без объяснения причин ограничил мне доступ к заказам. То есть, я могу просматривать все товары, но заказать не могу ничего. По сути, мой аккаунт заблокировали, но создали видимость, что блокировки нет.
Подскажите, есть ли смысл обращения в Роспотребнадзор?
, вопрос №4974101, Евгения, г. Курск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. В московской области, мужа остановили инспектора ГИБДД. Донесли до него информацию по своим сервисам, что муж оказывается уже как год лишён водительского удостоверения. Вспомнили, что его останавливали в ульяновской области , был составлен протокол о нарушении на дороге в апреле 25 года.(работа на грузовой машине) после этого , через месяц ,в мае 25 года, в другом городе останавливали ДПС , так же было нарушение , за которое вызвали в суд 23.06.2025 .. Но мы его перенесли в город по месту прописки на дату 14.07.2025 года. Решение суда от этой даты , 35 часов отработки . в судебных протоколах не указывается лишение права. Соответственно, его лишили задолго до второго (в нашем случае первого ) суда. Не было , ни сообщений , ни звонков , ни писем на почту.По закону , он ничего лично не получал нигде, так же отсутствует постановление на лишение водительских прав .Как восстановить права? Как подать апиляцию, и жалобу на суд по ульяновской области, который без уведомления и звонка , и сообщения на телефон лишил человека водительского удостоверения? И можно ли как то перенести все в суд , по прописке? Точнее с чего начать, и как все восстановить . Заранее спасибо за ответ.
, вопрос №4973516, Надежда, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.