Скажите пожалуйста если человек с условным сроком находится под надзором и не пришел в указаны день на отметку а явился через два
Здравствуйте. Скажите пожалуйста если человек с условным сроком находится под надзором и не пришел в указаны день на отметку а явился через два.. Но при этом он отзванивался туда.. Потом пришел с перегаром и ему сказали что отправят документы на замену.. Подскажите пожалуйста как быть и как избежать срока