Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребенок родился в щаключонном во время беременности браке, выяснилось что ребенок не мой. В первом браке детей не было и даже процедура ЭКО не помогла, был бесплоден. Долгое время убеждали что произошло чудо и ребенок от меня, а глупое высказывание о том что ребенок не мой просто шутка. Через десять лет подал в суд на установление отцовства, мать ребенка всячески пыталась прятать ребенка от теста ДНК, плакала и умоляла не делать. По суду поехали в лабораторию в которой как позже выяснилось работали знакомые, оказалось что была договоренность и проплатили ганорар за нужный результат. Узнал это уже через несколько лет после ДНК, с ребенком контакта нет, бывшая его прячет, но стабильно получают деньги и претендуют на новое преобрктенное имущество. Придумывает ребенку разные заболевания которые нужно за очень дорого лечить, получая деньги от моих родственников, ребенок чудесным образом исцеляется и диагноз становится ошибочным. Со слов ребенка у них с братиком(она родила ещё одного вне брака) очень много разных пап и папы дают деньги маме и маме приходится часто плакать и ругаться с ними. Как быть в данной ситуации, как ещё раз провести ДНК ткст и найти правду
, вопрос №4982725, Елена, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Муж уехал на вахту на север 5 апреля на поезде. Он прошел медкомиссию о годности и поехал в Новый уренгой работать электромонтажник. Оформлен официально по ТК с 8 апреля. Есть у него запись в Госуслугах. Он начал работать с 8 апреля на объекте. Зарплату по договору должны выплачивать 2 раза в месяц 30 числа аванс, 15 числа расчет . Зарплату выплачивают якобы без задержек. Прошел апрель, аванс в сумме 15662руб получил 8 мая. И все на этом. Больше выплат не было совсем. . П договору 2 месяца прошло 8 июня,но с работодателем договорились работать до 10 июня. Все время обещает выплатить зарплату рабочим. Но зарплаты так и нет. Все время сказки рассказывает . Теперь у предприятия счет заблокирован.. теперь и денег нет и билеты не покупают домой. Там они живут . Кормит их другая компания. И то пригрозили. Если пожалуетесь то их косить больше не будут. Вот и живут там на вахте без денег. Даже рабочая машина сломалась .. Кстати предприятие от Газпрома работает. Главный Офис в Санкт-Петербурге. В Новом Уренгое контора. В контору часто ездили. 2 недели нас уехал разбираться по поводу ЗП в Санкт-Петербург и обратно не приехал. На звонки он не отвечает. По видимо сообщении сказал ждите и все на этом. А дома у этих рабочих семьи ждут. И долгов накопилось очень много. ,потому что не ЗП мужа. Неужели Газпром не видит что за не получают рабочим , Хотя некоторым рабочим в госуслугах пришло данные о выплатах налога с ЗП. А мужа нет такового. Что делать. Куда писать. У нас ипотека не полочена 4 месяца уже. Скоро газ,свет отключат. Пришло уведомление. Жить не на что.
, вопрос №4982624, Зульфия, г. Уфа
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте!
Рассматриваю вариант заключения контракта на год как пишут - в тылу, без опыта, но почитав информацию возникли вопросы:
А какие гарантии, что при подписании контракта попадёшь именно в тыл?
Очень много информации, что после подписания контракта попадаешь на распределительный пункт – а там, как они уже решат и чаще всего отправляют именно на передовую.
Много ли случаев обмана по Вашим данным?
И второй момент – о длительности службы?
Я так понял что согласно Указа Президента РФ от 21.09.2022 N 647 срок службы будет продлеваться автоматически и тогда получается, что буду там находиться до окончания СВО даже если срок контракта уже закончился?
, вопрос №4981859, Дмитрий, г. Светлоград
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.