Стал жертвой мошенников перезвоните пожалуйста

Здравствуйте. Нужна консультация по вопросу - Стал жертвой мошенников перезвоните пожалуйста. Благодарю за ответы.

, Сергей, г. Москва

Здравствуйте, Сергей!

Ваш вопрос решается через полицию и суд. Главное, не ведитесь на нечестивых и неграмотных юристов, которые копируют длинные ответы из искусственного интеллекта и выдают за свои.

Ещё есть мошенники-юртсты с липовыми лицензиями, кто представляется юристами и разводят на деньги. У настоящих юртюистов нет лицензий запомните!

Если действительно необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь ко мне. Все решу.

С уважением!

Исмаил, позвольте полюбопытствовать?

Автор вопроса говорит о мошенниках, а значит 159 ук рф. Чем же конкретно можно помочь без статуса адвоката? Советом? В дело по ордеру вы не зайдете, полноценным участником в процессе не будете.

Даже адвокат никогда не скажет, что все решит. Потому что, это ложь.

Владимир, ведите себя этично. Сомневаюсь в вашей квалификации. Вы закон слабо знаете, судя по резким и неверным высказываниям.

Адвокатская палата увидит это и вас могут скоро лишить и статуса.

Закон мне, как юристу, позволяет представлять интересы и вести дела на стороне потерпевших, что успешно и реализую, как полноценный участник. Мною оказана помощь по уголовным делам более 30 жертвам мошенников.

Я решу (помогу по максимуму, грамотно) все в рамках закона, поскольку в отличие от многих адвокатов и юристов имею опыт именно по данной категории дел. Уже помог вернуть деньги многим.