Насколько законно решение судов о лишении меня выплат?

Здравствуйте. Мой сын погиб на СВО в возрасте 33 лет. С его матерью я развелся, когда ему было 10 лет. С тех пор ко мне не было никаких претензий со стороны бывшей супруги, я учавствовал в обеспечении и воспитании сына до его совершения и после, никогда не было даже вопроса о лишении меня родительских прав. Моя бывшая супруга лишила меня выплат за погибшего сына через суд. Мой сын не был женат, у него не было детей. Я являюсь членом семьи погибшего военнослужащего ( есть свидетельство от МО). Мне 57 лет. Насколько законно решение судов о лишении меня выплат?

, Евгений, г. Иркутск

Здравствуйте! На каком основании суд лишил Вас выплат? указал уклонение от воспитания/содержания сына, отсутствие общения или что-то другое? Решение уже вступило в силу, и какая стадия сейчас: апелляция, кассация или срок еще не истек? Если хотите, могу помочь в личном чате проверить решение суда.