Насколько законно решение судов о лишении меня выплат?
Здравствуйте. Мой сын погиб на СВО в возрасте 33 лет. С его матерью я развелся, когда ему было 10 лет. С тех пор ко мне не было никаких претензий со стороны бывшей супруги, я учавствовал в обеспечении и воспитании сына до его совершения и после, никогда не было даже вопроса о лишении меня родительских прав. Моя бывшая супруга лишила меня выплат за погибшего сына через суд. Мой сын не был женат, у него не было детей. Я являюсь членом семьи погибшего военнослужащего ( есть свидетельство от МО). Мне 57 лет. Насколько законно решение судов о лишении меня выплат?