Подскажите -средства им возвращать или если не было никаких уведомлений от них, то только с момента

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста, в начале апреля этого года я поместил маму в интернат .До этого я был ее опекуном ,так как она признана недееспособной по решению суда.

Пенсия за 3 месяца перечислялась мне ,сотрудники интерната про перевод им пенсии ничего не говорили. В настоящее время они меня уведомили ,что придется им вернуть денежные средства за тот период в который мама была в интернате.

Подскажите -средства им возвращать или если не было никаких уведомлений от них ,то только с момента образования спецсчета моей мамы в интернате денежные средства будут перечисляться интернату,так как он является опекуном сейчас?

, Юрий, г. Тамбов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут