Здравствуйте, отец погиб на сво, через соц защиту оформила региональную выплату, эту выплату поделили на

Здравствуйте, отец погиб на сво, через соц защиту оформила региональную выплату, эту выплату поделили на 5человек,мама отца, его жена, двое детей и я, на момент его гибели все родственники кроме меня были прописаны в пермском крае, там они уже получили все выплаты, вот у меня вопрос, остаток от региональной выплаты в маем регионе Свердловская область сказали что им не положена, так как на момент его гибели они не были прописаны в моем регионе, так почему мне нужно ждать год, чтоб остаток мне перевели? Сказали даже если они обратятся с Перми в Свердловскую область им будет отказ, могу ли я предоставить какие-то документы чтоб мне не ждать целый год?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут