Здравствуйте, погиб отец на сво подала на выплаты, я совершеннолетняя обучаюсь очно на момент гибели
Здравствуйте,погиб отец на сво подала на выплаты, я совершеннолетняя обучаюсь очно на момент гибели обучалась очно ,при подаче документов на выплаты предоставила справку ,о том что обучаюсь очно и в этот же день взяла академический отпуск нужно ли до доносить справку о том что я в академическом отпуске или нет,так как предоставляла справку о том что обучаюсь очно при подаче документов и положены ли мне выплаты если я взяла академический отпуск?