Правильное увольнение
Работаю в банке в котом планируется изменение структуры отделов, 2 отдела сливают в один, а мне предлагают уволиться по собственному желанию, аргументируют не выполнением планов последние три месяца, я отвечаю что не готов просто так уволиться и в данной ситуации необходимо выплатить минмимум 3 оклада, мне говорят, что уволят по статье, котороую можно найти на любого сотрудника, возможно ли это? как отстоять свои права?
не пугайтесь, за невыполнение планов точно не уволят, и за любые другие проф. качества это слишком сложно и руководство на не это пойдет.
кем работаете в банке?
Если уж и решат прикопаться то наверное за систематические прогулы.
Потребуйте у непосредственного начальника ежедневно писать во сколько вы пришли и ушли с работы.
чего именно вы хотите добиться?
Александр
Клиент, г. Москва
работаю начальников отдела продаж, 2 отдела хотят обьединить, меня хотят уволить, я последние 3 месяца не получаю премию в связи дикретом сотрудника, которая перестала работать и выполнять план начиная с начала года, руководство это обстоятельство не интересует, у нас карточная система пропусков, кадый день отмечаемся во сколько приходим и уходим с работы, иногда выезжаю в другие офисы, отмечаюсь и не возвращаюсь уже в офис более 4 х часов, могут ли за это уволить если по пропускной системе видно, что ушел с работы в середине дня и не вернулся, это было с позволения руководителя, но он может сейчас это уже не подтвердить, было это порядка 2 х недель назад.
Александр
Клиент, г. Москва
хочу добиться чтобы мне выплатили 3-5 окладов