У меня на работе произошёл не приятный случай когда меня просили поработать в другом отделе я похитил

У меня на работе произошёл не приятный случай когда меня просили поработать в другом отделе я похитил матерьял на сумму 13.000р сегодня с мной общался СБ и я признался что такое было мне предлагают писать по собственному желанию . У меня трое детей один работаю сейчас что мне делать

, Павел, г. Москва

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Возмещаете ущерб и у Вас есть право на расторжение трудового договора по основанию п.3 ч.1 ст.77 ТК РФ по инициативе работника трудовой договор расторгается.

Или у работодателя есть право на основании  ТК РФ Статьи 81 ТК РФ и ст.83 ТК РФ

Расторжение трудового договора по инициативе работодателя

5) неоднократного неисполнения работником без уважительных причин трудовых обязанностей, если он имеет дисциплинарное взыскание;

6) однократного грубого нарушения работником трудовых обязанностей:

г) совершения по месту работы хищения (в том числе мелкого) чужого имущества, растраты, умышленного его уничтожения или повреждения, установленных вступившим в законную силу приговором суда или постановлением судьи, органа, должностного лица, уполномоченных рассматривать дела об административных правонарушениях;

7) совершения виновных действий работником, непосредственно обслуживающим денежные или товарные ценности, если эти действия дают основание для утраты доверия к нему со стороны работодателя;

Также, Трудовой договор подлежит прекращению по следующим обстоятельствам на основании п.4 ст.83 ТК РФ осуждение работника к наказанию, исключающему продолжение прежней работы, в соответствии с приговором суда, вступившим в законную силу.....

Доброго Вам дня

После расторжения трудового договора, у Вас есть право Социальный контракт для безработных и ищущих работу это один из видов государственной социальной помощи, которая оказывается малоимущим гражданам, ищущим работу и желающим трудоустроиться. Первая выплата производится в течение месяца с даты заключения социального контракта при условии, что гражданин зарегистрировался в Центре занятости населения в качестве безработного или ищущего работу.