8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Водительская справка с горполиклиники психиатор, нарколог печать стоит, моу ли я окулиста, терапевта пройти

Водительская справка с горполиклиники психиатор, нарколог печать стоит, моу ли я окулиста, терапевта пройти в другом городе, но тоже в гор поликлинике и поставят ли они печать в мою справкуили иная процедура

, Александр, г. Москва

Здравствуйте, Александр!

Если нарколог и психиатр пройден, то остальных врачей Вы можете пройти в любом медицинском учреждении страны, которое имеет право на подобного рода заключения. 
Справка с печатями будет действительна по всей России. Убедитесь только, что клиника, где вы проходите окулиста и терапевта, имеет действующую медицинскую лицензию — это единственное, что могут проверить в ГИБДД.

Для более подробной консультации с учетом Ваших нюансов переходите в чат, там обсудим Ваш запрос и условия.

Буду благодарна за "+" под ответом.

Также Вы всегда можете отблагодарить за консультацию.

С уважением, Марина.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
На учете не стою и не стоял Что делать?
Добрый день!!! Ст в военном билете 18б (получена при ввк в 2010 году) Сегодня при прохождении на замену водительского удостоверения врач психиатор отказал. На учете не стою и не стоял Что делать?
, вопрос №4980852, Раис, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я контрактник написал рапорт по семейным обстоятельства у меня сын инвалид первой группы дцп справки все
я контрактник написал рапорт по семейным обстоятельства у меня сын инвалид первой группы дцп справки все приложил что он нуждается постоянно в уходе а жена фезически не может больше занимать ухаживать так так у жены анти хондрос и меж позвонковые опохоли 5 и 4 хрисца ей самой нужна помощь и не может больше занимать ухаживать меня вызвали в штаб и сказали что я не могу уволиться так как у моей жены нет инволидность но есть справка от терапевта потом ограничения от фезически нагрузки и есть заключение ЭМРТ что проблемы с позвоночником а сыну нужно ежедневно одивать тутора на ноги наспину рукуя контрактник написал рапорт по семейным обстоятельства у меня сын инвалид первой группы дцп справки все приложил что он нуждается постоянно в уходе а жена фезически не может больше занимать ухаживать так так у жены анти хондрос и меж позвонковые опохоли 5 и 4 хрисца ей самой нужна помощь и не может больше занимать ухаживать меня вызвали в штаб и сказали что я не могу уволиться так как у моей жены нет инволидность но есть справка от терапевта потом ограничения от фезически нагрузки и есть заключение ЭМРТ что проблемы с позвоночником а сыну нужно ежедневно одивать тутора на ноги наспину руку а она фезически не может и как мне быть в такой ситуации а она фезически не может и как мне быть в такой ситуации
, вопрос №4979718, Денис, г. Абинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Стою на учёте у нарколога не сдал права.За рулём не езжу.Могу я после того как закончиться срок
Стою на учёте у нарколога не сдал права.За рулём не езжу.Могу я после того как закончиться срок наркологического учёта взять справку у нарколога о том что я не стою на учёте и самостоятельно продлить либо заменить водительские права?
, вопрос №4979297, Игорь Александрович Евстифеев Евстифеев, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Стоит ли вообще ехать в стационар или обращаться в суд с требованием убрать этот диагноз?
Много лет назад, пришел на консультацию в пнд. Лечение не получал, обследование не проходил. Спустя пол года узнал что стою на учете. Прошел психолога, сказали снят. На возражение: как вообще я оказался на учете? Сказали: ты же приходил! С тех пор для получения справок в пнд, вынужден постоянно проходить обследование психолога. Мне сказали что на учете я не состою, но есть диагноз. И для его снятия нужно ехать в стационар на месяц для обследования. Есть много коммисий за эти годы на работу, где никаких психологических проблем нет. Это вообще законно установить диагноз на основании консультации? Все эти годы, для получения справок на работу, требовать проходить психологов? Как это возможно иметь диагноз и не состоять на учёте, имея на руках военный билет и водительские права!? Стоит ли вообще ехать в стационар или обращаться в суд с требованием убрать этот диагноз?
, вопрос №4979242, Юрий, Симферополь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если сейчас муж подаст на ежегодную семейную выплату и предоставит справку о доходах за прошлый год
Добрый день. Такая ситуация. Муж военный, в налоговом кабинете доход за 2025 год ещё не появился. В сентябре 2025 подала на единое пособие на детей и по беременности, мне одобрили 50%. Сейчас подала на ежегодную семейную выплату, и увидела что в решении не указан доход мужа, только мой. Нашла решение о назначении единого пособия - там тоже доход меньше, чем должен быть - сразу в сентябре я это не проверила. Если сейчас муж подаст на ежегодную семейную выплату и предоставит справку о доходах за прошлый год, пересчитают ли мне единое пособие и обяжут ли вернуть выплаченное пособие за этот период, если по доходам на то время мы не проходим?
, вопрос №4976446, Дарья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 17.06.2026