У меня списались деньги, я подписку не оформляла
у меня списались деньги, я подписку не оформляла. Отмените подписку и верните деньги!
, Lusine Oganesyan, г. Пятигорск
Здравствуйте!
Уточните, на каком сайте Вы оформляли подписку?
Вы можете обратиться к техническую поддержку сервиса, на который Вы оформили подписку, можете в мобильном приложении банка отменить подписку.
Однако, за уже использованный период действия договора ( подписки), денежные средства не подлежат возврату, в соответствии с положениями об абонентском договоре — 429.4. ГК РФ.
Либо, в судебном порядке просить признавать договора незаключенным, и просить вернуть удержанные денежные средства.