Что делать если муж пропал без вести на сво а я не знаю пин код карты?
Здравствуйте! Что делать если муж пропал без вести на сво а я не знаю пин код карты?
, Гарик Константинович, г. Волгоград
Здравствуйте!
Для организации розыска пропавших без вести военнослужащих в Минобороны специально создан Главный координационный центр (ГКЦ). Ему подчинены рабочие группы, созданные в командованиях видами, родами войск, в военных округах и центральных органах военного управления, а также отделы розыска и группы поиска непосредственно в зоне СВО.
Помимо этого, ГКЦ координирует усилия по поиску пропавших бойцов со стороны органов власти, общественных и волонтерских организаций.
Вам нужно обратиться в Минобороны РФ для содействия.