Здравствуйте что делать мне 16 ей было 14 я не знал ее возраста девствености я ее не лешил славу Богу а в рот дал

, Фёдор, г. Череповец

Здравствуйте.

Ваша ситуация сложная с юридической и моральной точки зрения, и важно отнестись к ней максимально серьезно.

Коротко по сути: В 16 лет вы старше партнерши на 2 года. По законодательству РФ (ст. 134 УК РФ), половое сношение и «иные действия сексуального характера» (к которым относится оральный секс) с лицом, не достигшим 16-летнего возраста, если старшему больше 18 лет — это преступление. Но вам 16, а не 18. Тем не менее, с 14-летней — это действия с лицом, не достигшим возраста согласия (16 лет в РФ). Даже если вы «не лишили девственности», оральный контакт квалифицируется как «иные действия сексуального характера».

Ни в коем случае не пытайтесь «решить вопрос» угрозами, деньгами или давлением на девочку — это отягчающие обстоятельства.