8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мой муж пропал на сво и его подали в розыск

Мой муж пропал на сво и его подали в розыск. Будут ли нам пока приходить выплаты за него или как

, Ольга, с/п. Архангельское

Здравствуйте.

Да. Если военнослужащий пропал без вести денежное довольствие и некоторые положенные выплаты могут продолжать выплачиваться членам его семьи до тех пор, пока он не будет признан безвестно отсутствующим или умершим в установленном порядке.

Если ответ был полезен, оцените пожалуйста, нажав на +.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Положены ли моему ребенку льготы на сад, если мой муж участник СВО, но не является отцом ребенка
Положены ли моему ребенку льготы на сад, если мой муж участник СВО, но не является отцом ребенка?
, вопрос №4977098, Наталья, г. Москва
Статус у него до сих пор без вести пропавший, никаких денежных д.д мне не платили, муж тоже нечего не получает
Здравствуйте, мой муж заключил контракт и ушёл на сво, в марте этого года мне сообщили что мой муж пропал без вести. В мае он вышел на связь, находится уже 3месяца на передовой горячей линии. Статус у него до сих пор без вести пропавший, никаких денежных д.д мне не платили, муж тоже нечего не получает, как без вести пропавший, он ранен с ним ещё ребята, тоже ранены кантужены, никакой помощи нет, что мне делать в данной ситуации. Им нужна медицинская помощь.
, вопрос №4977062, Ксения, г. Москва
Добрый день, у меня муж на сво и его родной брат, может ли 1 из них вернуться
Добрый день, у меня муж на сво и его родной брат, может ли 1 из них вернуться
, вопрос №4976461, Алена, г. Владивосток
Еще у него есть мама, бабушка моего мужа
Добрый день! Подскажите пожалуйста, на что имеет право мой муж. Его отец пропал на СВО, 22.05.2026 года суд его признал погибшим. Свекр с 2007 года не жил с мамой моего мужа, ушел к другой женщине где у него родилась ещё дочь, сейчас ей 17 лет. Еще у него есть мама, бабушка моего мужа. Моему мужу 29 лет, не учится очно. Сейчас сожительница свекра подала в суд на установление юридического факта совместного проживания со свекром, они были не в браке. Подскажите пожалуйста имеет ли мой муж право на какие то выплаты
, вопрос №4975111, Клиент, г. Москва
Мой муж пропал безвести, где узнать в каком госпитале он лежит?
Мой муж пропал безвести ,где узнать в каком госпитале он лежит?
, вопрос №4974149, Надежда, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 11.06.2026