Здравствуйте недавно я подвергся шантажу из-за чего была потрачена
Здравствуйте, недавно я подвергся шантажу, из-за чего была потрачена большая сумма денежных средств, как их можно вернуть, и можно ли обратиться по этому вопросу в МВД, без привлечения к делу моих законных представителей?
Ситуация:
Я повелся на предложение купить за небольшую сумму фото личного характера у девушки, но оказалось что это мошенники, которые позже начали меня шантажировать, говоря что они "сольют" как я покупаю фото интимного характера у 15-ей девочки (нигде не было написано ее возраста, я не знал) моим родителям, друзьям и т.д., а так же что я якобы "сливаю" гео локации ВСУ
Я хочу решить этот вопрос, без родителей (что бы они не знали ничего об этой ситуации)
, Тимур